Game Insight проведет турнир по Tank Domination на выставке «ИгроМир 2013» Компания Game Insight, занимающаяся выпуском мобильных и социальных игр, объявила о проведении турнира по танковому MMO-симулятору для мобильных платформ Tank Domination в рамках крупнейшей российской игровой выставки «ИгроМир 2013».

Турнир состоится 6 октября на совместном стенде Thermaltake Group и MMORPG.su, расположенном в 3 зале павильона №1. Опробовать игру и потренироваться все желающие смогут в субботу, 5 октября, а регистрация на турнир начнется в 11:00 6 октября.

Из посетителей стенда будет сформировано 8 команд по 3 человека, которые будут сражаться за попадание в финал, играя по системе плей-офф до 2 побед. Финальный матч и матч за третье место будут проходить до 3 побед. 2 лучших коллектива по результатам полуфинала разыграют между собой 2 первых призовых места, оставшиеся команды сразятся за третье.

Каждый участник коллектива, занявшего первое место, получит Apple iPad Mini 16Gb Wi-Fi и подарки от генерального спонсора турнира — Thermaltake. Игроки команды, оказавшейся на втором месте, получат игровые гарнитуры Tt eSPORTS Shock, а замыкающие тройку лидеров бойцы получат аксессуары для мобильных устройств от Luxa2. Посетители стенда, которые не смогут принять участие в турнире, станут участниками розыгрыша различных призов, в том числе iPad Mini 16Gb.

В рамках выставки будет проведено еще несколько крупных турниров, в том числе по League of Legends и World of Tanks, однако они состоятся в специальной Турнирной зоне, организованной впервые за всю историю проведения мероприятия. «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в первом павильоне международного выставочного комплекса «Крокус Экспо».