В сеть попало видео сборки Windows 10 for Phones 12534

Последние дни появляется всё больше утечек различных версий Windows 10 for Phones. Теперь, коллеги с WindowsBlogItalia порадовали очередной утечкой мобильной версии грядущей операционной системы. На этот раз, в Сеть попало видео сборки 12534, с демонстрацией новых функций и визуальных изменений.

Сначала на видео демонстрируется новое приложение «Контакты» и «Сообщения», которые внешне очень схожи с недавно «утёкшим» дизайном приложений для настольной Windows 10. Помимо этого, в 12534 присутствует новое почтовое приложение Outlook Mail, с интегрированным в него Outlook Calendar, управляющими свайпами и измененным внешним видом. Project Spartan тоже есть в новом билде, а его функциональность повторяет таковую в новой сборке настольной Windows 10.

С каждой утечкой можно заметить всё больше унифицированных приложений, которые придут на замену текущим в Windows Phone 8.1. К сожалению, до сих пор неизвестна дата выхода нового превью Windows 10 for Phones для инсайдеров, в котором и должны появится все изменения, просочившиеся в Сеть за последний месяц.