Чего ждать от близящейся CES 2015?

Спустя несколько дней после долгожданного наступления Нового года нас, любителей высоких технологий, ждёт ещё один праздник. Речь, что естественно, идёт о выставке потребительской электроники, которая больше известна под аббревиатурой CES. Мероприятие традиционно пройдёт в столице развлечений, Лас-Вегасе, с 6 по 9 января. Несмотря на довольно приличный срок, который разделяет нас от его начала, приоткрыть завесу тайны готовящихся к анонсу устройств можно уже сейчас. Помогут в этом, что естественно, утечки и слухи. Итак, чего же ждать от CES 2015? Давайте узнаем.

Samsung

В отличие от прошлогоднего мероприятия, в этом с южнокорейской компанией не понятно абсолютно ничего. Впрочем, чтобы не разогнать остатки праздничного настроения, следует попробовать сделать прогноз с оптимистической точки зрения.

Чего ждать от близящейся CES 2015?

В таком случае представители Samsung презентуют целых два флагманских смартфона. Первый из них — Galaxy S6, который, напомним, пообещали избавить от вероятного появления царапин. Кроме того, слухи прочат использование 5,2-дюймового дисплея с разрешением 2560 х 1440 пикселей и процессора Snapdragon 810. Второй — его Edge-версия с изогнутыми краями. Как бы там ни было, вероятность презентации вышеназванных устройств на отдельном мероприятии Unpacked куда выше.

HTC

Ситуация с тайваньским производителем ненамного отличается от таковой Samsung. Почитатели высоких технологий втайне надеются на анонс нового флагмана под кодовым именем Hima с 3 ГБ оперативной памяти, 20,7-мегапиксельной камерой и восьмиядерным Snapdragon 810. Опять же, скорее всего увидеть его удастся лишь в начале весны.

Чего ждать от близящейся CES 2015?

Быть может, настало время для долгожданных часов от HTC?

Sony

То ли дело Sony, которая не только подготовилась к выставке, но и успела выпустить интригующий ролик, который заинтересовал читателей. Если вы его ещё не видели, самое время это исправить.

Welcome to the New World

Welcome to the New World

Судя по всему, нам покажут невероятно тонкое устройство из серии Xperia. Что это будет — Z4 или какой-то новенький планшет — увидим совсем скоро.

Xiaomi

Китайская компания в игре, и мы об этом прекрасно знаем. Президент Xiaomi успел заявить о близящейся презентации флагманского устройства. Как мы предполагали ранее, это будет Mi5 или Redmi Note 2.

Чего ждать от близящейся CES 2015?

LG

Наиболее вероятным вариантом развития событий является демонстрации продолжения LG G Flex. Да-да, речь идёт о том самом девайсе, который попытался задать моду на изогнутые смартфоны. К счастью, не получилось.

Чего ждать от близящейся CES 2015?

Посмотреть на первое поколение южнокорейского чуда можно в нашем обзоре.

Asus

Генеральный директор компании Asus Джерри Шен решил не делать пользователям сюрприз и анонсировал обновление линейки ZenFone. О них известно немного. Диагонали дисплея — 4, 5, 5,5 и 6 дюймов, а также наличие внутри процессоров от Intel.

Чего ждать от близящейся CES 2015?

Похоже, близящаяся выставка потребительской электроники будет либо скучной и крайне неплодотворной, либо нас ждёт огромное количество сюрпризов. А чего ждёте от CES 2015 вы? Расскажите об этом чуть ниже.