Первый взгляд на Moto X (2015)?

К сожалению, смартфоны компании Motorola, ставшей год назад частью Lenovo, по-прежнему пока только лишь обещают появиться на нашем рынке. Однако это не мешает энтузиастам заказывать аппараты из-за границы. Оно и понятно — устройства легендарный бренд делает что надо. Упрекнуть их можно разве что за камеру, но не для всех это критично. Между тем время подходит к анонсу третьих поколений Moto G, Moto E и флагманского Moto X. Последний как раз, похоже, и попался в объектив камеры.

На YouTube появилось видео, автор которого утверждает, что перед нами Moto X (2015). Изображение телефона было слегка замаскировано, чтобы не выдать источник утечки, но, тем не менее, дизайн устройства становится понятен.

Судя по этим кадрам, в будущем флагмане пользователей ждёт узнаваемый по прошлогодней модели силуэт корпуса, металлическая рамка и, само собой, различные варианты задних крышек, в том числе из дерева.

Вместо кольцевой вспышки вокруг камеры, появится привычный по смартфонам других производителей двойной модуль вспышки под линзой. Кроме того, камера и логотип компании будут соединены какой-то непонятной выпирающей из корпуса пластмасской.

Сообщается, что Moto X (2015) получит дисплей с диагональю 5,64 дюйма и разрешением 1440 х 2560 точек, неназванный процессор Qualcomm Snapdragon, 3 ГБ оперативной памяти и нестандартный объем внутреннего хранилища на 21 ГБ.

Кроме того, гаджет порадует стереодинамиками и, возможно, портом USB Type-C. А помимо привычных пластика, кожи и дерева должен появиться еще один новый материал. В роли ОС будет предустановлен Android 5.1.1.

Как по-вашему, стоит ли доверять данной утечке?

По материалам phonearena