Обзор смартфона Philips Xenum W8555 В наш век уже никого не удивишь смартфоном, обладающим чудовищных размеров экраном и дисплеями с высоким разрешением. Даже диогональ в 5 дюймов и экраны с функцией Full HD удивляют все меньшее количество человек. Это определено тем, что среди производителей смартфонов данные фишки распространились довольно быстро, благодаря чему и цена на подобные смартфоны стала равной ценам среднего сегмента. Если покупателям это нравится, то почему бы и нет? Тем более, что не все могут себе позволить платить лишние деньги только за определенный бренд или никому не нужные новые возможности смартфонов.

Для тех, кто желает получить все возможности современных смартфонов по достаточно приемлемой цене, лучше всего обратить внимание на выпущенный недавно Philips Xenum W8555. Он обладает просто фантастическими характеристиками для смартфона такого класса: 4 ядра в процессоре, оперативная память – 2 гига, встроенная память – шестнадцать гигабайт, камера – тринадцать мегапикселей, к тому же обладающая функцией автофокуса, а также большой сменный аккумулятор. Другие производители тоже имеют смартфоны с подобными характеристиками, однако цены на них настолько заоблачны, что для простых потребителей самым выгодным вариантом остается именно такие смартфоны, как Philips.

Кроме всего прочего, по внешнему виду смартфон тоже можно неплохо оценить. Недостатком является лишь то, что размеры телефона делают затруднительным управление им только лишь при помощи одной руки, приходится подключать вторую. Однако плавные очертания радуют глаз.
Если вы хотите жить в красивом, безопасном и комфортном месте, то давно уже пора приобрести дом в «Солнечной долине». Это легко можно сделать на сайте http://www.sundolina.com/cms/cottages.html. Жизненный успех и безупречное качество домов сопутствует всем семьям, проживающим в данном месте. Все, о чем вы мечтали, думая о семейной жизни воплощается именно здесь.