Enermax представит ряд интересных новинок на выставке CeBIT 2013 На следующей неделе (с 5 по 9 марта) в немецком городе Ганновер начнется всемирно известная выставка CeBIT 2013, и компания Enermax приглашает всех желающих посетить собственный стенд под номером H20, который будет размещено в семнадцатом зале.

Кроме существующих образцов продукции, компания Enermax продемонстрирует и несколько чрезвычайно интересных новинок, которые ориентированы на разные категории потребителей. Для любителей мощных, эффективных и бесшумных компьютеров специалисты Enermax разработали новый 650-ваттный блок питания с полностью модульной организацией кабелей и пассивной системой охлаждения. Эффективность его работы превышает 90% и она подтверждена полученным сертификатом 80Plus Platinum.

Enermax представит ряд интересных новинок на выставке CeBIT 2013

Геймерам будет презентовано стильный системный корпус Enermax Fulmo ST, который создано на основе качественных материалов. Он поддерживает установку 3 игровых видеокарт, 240-мм радиаторов для эффективных жидкостных систем охлаждения и до 10 HDD / SSD-накопителей. А эргономичный дизайн и эффективные элементы крепления обеспечат быстрый и надежный монтаж любых компонентов. В продажу модель Enermax Fulmo ST поступит в апреле 2013 года в 2 вариантах: черном и сером.

Enermax представит ряд интересных новинок на выставке CeBIT 2013

Владельцам ноутбуков компания Enermax предложит оценить работу новой подставки для лептопов, в которую интегрировано аудио усилитель DreamBass и пару динамиков. Они позволяют существенно повысить качество аудиоподсистемы подключеного мобильного компьютера, обеспечивая сбалансированное воспроизведение всего частотного спектра и истинное объемное звучание музыки, игр и фильмов.