1999 Mode доступен в BioShock: Infinite с самого начала

Еще в начале прошлого года стало известно том, что в BioShock: Infinite будет представлен 1999 Mode — специальный режим, предназначенный для cамых хардкорных игроков.

«В 1999 Mode вам нужно будет очень внимательно следить за своими здоровьем, силой, оружием, потому как если у вас не останется ресурсов, чтобы оживить персонажа после неудачи, то никакого респауна не будет — вы увидите экран Game Over, — объявил на тот момент творческий директор студии Irrational Games Кен Левин (Ken Levine). — Этот режим не для слабаков».

Как сообщает Eurogamer, для доступа к 1999 Mode вам вовсе необязательно сначала проходить BioShock: Infinite на обычном уровне сложности. Вы можете изначально получить доступ к 1999 Mode, использовав знаменитый код Konami: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, В, А. Пользователи PS3 вместо В и А должны нажать O и X.

Также в твиттере Irrational Games была опубликована картинка, согласно которой в BioShock: Infinite представлено более 10 тыс. строк диалогов — треть из них приходится на долю главных героев Букера и Элизабет.